28 июля, во вторник, все начатые дела с блеском удаются.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«28 июля –; 14-й лунный день –; исключительно удачный день для начала любого важного дела», –; отмечает астролог.

По словам эксперта, все дела, начатые в эти сутки, с блеском удаются. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

«В этот день идет получение тайного знания, у человека как бы открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Может навалиться тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Чтобы преодолеть тоску, дайте себе хорошую физическую нагрузку», –; советует специалист.

28 июля –; день накопления информации, координирование работы логического и творческого полушарий, отмечает эксперт. Хорошие плоды приносит групповая работа, обсуждение общих проблем, обмен информацией.

В период с 25.07 до 6.09 –; Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна без курса 16:38 –; 21:46 необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Стрельце –; стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем. Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.