Пятница, 29 мая, является благоприятным днем, когда благие мысли беспрепятственно достигают цели.

Об этом ГолосUA рассказала украинский астролог Елена Осипенко.

«29 мая — день включения энергии любви, очищения мыслей, победы мудрости над умом и эмоциями», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, это период уединения, снисхождения, альтруизма, один из дней, когда благие мысли беспрепятственно достигают цели.

«Энергетика дня 29 мая располагает делать добро: проявлять милосердие и сострадание, дарить подарки, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы или обращаться с ними. Не проявляйте негатив — после ссоры будет трудно помириться. Не следует жаловаться, плакать и жалеть себя: можно “застрять” в этом состоянии», - отметила Е. Осипенко.

В этот день эксперт рекомендует подводить итоги прошедшего периода и повременить со служебным рвением.

Луна в Весах - стихия Воздуха. В поведении усиливается стремление к красоте, гармонии, равновесию, взаимодействию с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всяческой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с окружающими. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства. Хороший период для художников, искусствоведов, юристов, социологов, психологов-консультантов.