3 ноября, понедельник, - один из самых энергетически мощных дней лунного месяца.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«3 ноября - один из самых энергетически мощных дней лунного месяца - в организме просыпаются мощные силы», - отмечает астролог.

По слова Е. Осипенко, надо уметь этими силами управлять, иначе можно себе навредить.

«Не планируйте большие интеллектуальные или физические нагрузки. Это период тщательности и собранности. Все надо делать осознанно. Необходима осторожность и внимательность в делах. Приступайте к действиям только в том случае, если осознаете весь процесс от начала до конца. Необходимо все начатое доводить до конца», - советует астролог.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей.

«3 ноября - день слияния с природой. С ним связаны позвоночник и энергия Кундалини. Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике. Хорошо начать лечебное голодание. Благоприятно заботиться о близких, делать им подарки, дарить любовь другим людям», - рекомендует специалист.

Луна без курса 11:06 –; 20:51 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела и подписывать важные документы. Не оставляйте детей без присмотра.