3 сентября, в четверг, легко отбросить все сомнения и совершить решительный поступок.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«3 сентября –; 20-й
лунный день –;
благоприятный день для определения цели и активных действий», - сказала она.

По словам астролога Е.Осипенко, в этот день хорошо начинать новые дела. Это энергетически сильный день для духовного эволюции и прозрения.

«3 сентября легко отбросить все сомнения, принять важное решение, совершить решительный поступок и подняться на более высокую ступень развития», - поясняет эксперт.

Астролог советует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство.

«Это серьезный период, энергия которого требует немедленного выхода. Но далеко не каждый человек может предвидеть результаты своих действий. Поэтому начатые новые дела могут принести неожиданные и не всегда запланированные результаты», - уточняет Е. Осипенко.

В период с 25.07 до 6.09 - Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна в Тельце - стихия Земли. Благодаря этому увеличивается склонность к основательности, благоразумию и неторопливости в поведении. Может наблюдаться бережливость, инстинкт накопления, внимательное отношение к своим собственным ресурсам (имуществу, финансам и др.), а также упрямство, консерватизм, недоверие ко всему новому, непроверенному.

В этот период рекомендуется укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения. Благоприятно для физической работы с землей и растениями (в том числе на дачном участке). Полезно выбраться на природу.