30 апреля, в четверг, энергия дня поможет освободиться от груза прошлого, облегчить тяжесть кармических долгов и получить свежие силы для новой жизни.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«30 апреля с16:27 начинается 13-йлунный день, энергия которого поможет освободиться от груза прошлого, облегчить тяжесть кармических долгов», - отмечает астролог.

По словам эксперта,
если проявятся старые проблемы, то следует стараться спокойно их разрешить, дабы получитьсвежие силы для новой жизни.

«Для трансформации лунной энергии полезна физическая активность. Пассивность неблагоприятна даже в выходной день», –; уточняет Е.Осипенко.

«30 апреля - день включения энергии любви, очищения мыслей, победы мудрости над умом и эмоциями», - поясняет астролог.

Это период уединения, снисхождения, альтруизма, один из дней, когда ваши благие мысли беспрепятственно достигают цели. Энергетика дня располагает делать добро: проявлять милосердие и сострадание, дарить подарки, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы или обращаться с ними. Брак, заключенный в этот день, будет держаться на высшей любви. Не проявляйте негатив. После ссоры будет трудно помириться. Плохо жаловаться, плакать и жалеть себя.

Луна без курса - 15:25 –; 17:01 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Деве - стихия Земли. В поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность. Ясность мыслей с минимумом эмоционального проявления, но возможно застревание на мелочах. Рекомендуется решать проблемы касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания и гигиены.

Это время благоприятно для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения, а также для работ на дачном участке. Это хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления финансовых документов, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты.