В субботу, 30 августа, обостряются чувствительность, интуиция и многие предчувствия впоследствии
сбываются.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«30 августа становится активным подсознание, увеличивается интуиция, способность понимать тайное, необъяснимое», –; уверяет астролог.

По ее словам, эмоциональная сфера перегружена, эмоции могут бесконтрольно выплескиваться на окружающих, увеличивается критичность, подозрительность, ревность, язвительность.

«30 августа обостряются чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, и многие предчувствия впоследствии реализуются», –; отметила астролог.

По словам Е. Осипенко, сегодня - день уединения, принятия и смирения, пассивности и созерцания.

« Займитесь обычными делами, но при этом не ропщите на жизнь, обстоятельства или окружающих. Любому недовольству сейчас не время», –; советует специалист.

В этот день в практических делах человеку сопутствует трудолюбие и изобретательность. Луна в Весах - стихия Воздуха.

В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всякой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с окружающими. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства.