Сегодня, 30 сентября, среда, - лучший день для внутреннего раскрепощения, торжеств и бракосочетаний.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«30 сентября - 17-й лунный день, энергия которого способствует обретению внутренней свободы, накоплению, плодородию, радости бытия, любви», - отмечает астролог.

По словам эксперта, 30 сентября - лучший день для празднеств, торжеств, раскрепощения, он удачен также для заключения браков.

«Полезны групповые упражнения, тантрические практики. День благоприятен для супружеских отношений, однако не рекомендуется при этом терять голову: день несет много неконтролируемых энергий. Благоприятно коллективное обсуждение вопросов, деловые встречи», - поясняет Е. Осипенко.

В период с 17.09 по 9.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и столкнуться с задержками, которые отдалят результат.

Луна в Тельце - стихия Земли. Благодаря этому увеличивается склонность к основательности, благоразумию и неторопливости в поведении. Может наблюдаться бережливость, инстинкт накопления, внимательное отношение к своим собственным ресурсам (имуществу, финансам), а также упрямство, консерватизм, недоверие ко всему новому, непроверенному.

Лучше отложите дела, требующие быстрой реакции и сообразительности, рекомендует астролог.