6 июля, в понедельник,
легко отбросить все сомнения и принять важное решение.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«6 июля –; в 20-ый лунный день –; легко отбросить все сомнения, принять важное решение, совершить решительный поступок и подняться на более высокую ступень развития», - отмечает астролог. По ее словам, энергетика этих суток дает силу для духовного эволюции и прозрения. День благоприятен для определения цели, активных действий. Хорошо начинать новые дела.

«Преодолевайте гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство», - рекомендует Е. Осипенко. Это серьезный период, энергия
которого требует немедленного выхода, поясняет эксперт. Однако далеко не каждый человек может предвидеть результаты своих действий. Поэтому начатые новые дела могут принести неожиданные и не всегда запланированные результаты.

Луна в Рыбах - стихия Воды.
Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна или отдых вблизи водоема (особенно на море). Устроенная в это время вечеринка будет очень романтичной, на ней рекомендуется послушать хорошую музыку или посмотреть интересный фильм. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры - велика вероятность обмана.