6 октября, во вторник, в стрессовый период следует осторожно вести себя в критических ситуациях, что требует большей внутренней дисциплины.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«6 октября - 23-й лунный день - жесткий день, требующий большой внутренней дисциплины и самоотверженности», - отмечает астролог.

По словам эксперта, это стрессовый период, смена фаз Луны,

«6 октября - это день самопожертвования, терпения, принятия и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать себе и светлым силам, - твердость в отстаивании избранного пути вселенской любви. Все происходящее нужно проверять на искушения и не поддаваться на провокации», - рекомендует Е. Осипенко.

Астролог поясняет, что опасно проявлять гнев, поддаваться провокациям, соблазну мщения. Это период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства.

Рекомендуется завершать дела и не начинать новых - день опасен убытками. Проявляйте уверенность, настойчивость, не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Хороший день для людей, чья работа связана с оправданным риском.

Напомним, Луна во Льве - стихия Огня. Для этого периода характерно радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда напоказ.

6 октября - это также день охраны жилища. Проведите в нем уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.