7 марта, суббота, - лучший день для проведения торжеств и брачных церемоний.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«7 марта –; время обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия и любви», - отмечает астролог.

По словам эксперта, 7 марта - лучший день для празднеств, торжеств, раскрепощения. Этот день удачен для заключения браков.

«Рекомендуется выпить немного сухого вина или кагора как символа энергии и познания вечности» - советует Е. Осипенко.

Полезны групповые упражнения, тантрические практики, однако не следует терять голову –; день 7 марта несет много неконтролируемых энергий.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествий, коммерции и бизнеса. Благоприятно коллективное обсуждение вопросов, деловые встречи.

Венера 7 марта находится в Королевском градусе до 14:44

Луна в Весах - стихия Воздуха. В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всякой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с окружающими. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства. Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов.