8 июня, понедельник –; день упорства в достижении цели и умения добиться триумфа.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«8 июня –; 21-й лунный день –; активный, творческий день, день храбрости и бесстрашия», –; отмечает астролог.

По ее словам, это день политиков, реформаторов, шоуменов и продюсеров, день упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Он благоприятен для революционных перестроек. Это период неукротимого движения вперед, время рекордов и подвигов.

«8 июня надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Опасные качества в этот день - ложь, лесть и подхалимство. Они дают выгоду за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Любые негативные действия в скором времени станут известными и отрицательно скажутся на вашем авторитете», –; поясняет эксперт.

Полезны групповые занятия, массовые действа, собрания. Хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Благоприятно устройство на новую работу. Удачны дела, связанные с долгом и ответственностью.

С 19.05 по 12.06 Меркурий ретроградный. Все дела, начатые в это время, могут не принести ожидаемых результатов.

Луна в Рыбах –; стихия Воды. Сила этих дней –; в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры –; велика вероятность обмана.