9 ноября, в воскресенье, звезды благоприятствуют обретению внутренней свободы и любви.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«Энергия суток 9 ноября способствует обретению внутренней свободы, накоплению, плодородию, радости бытия, любви», - отмечает астролог.

По ее словам, 9 ноября –; это лучший день для празднеств, торжеств, раскрепощения, он удачен также для заключения браков.

Рекомендуется немного сухого вина или кагора как символа энергии и познания вечности. Не рекомендуется терять голову: день несет много неконтролируемых энергий.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествий, коммерции и бизнеса. Благоприятно коллективное обсуждение вопросов, деловые встречи.

Луна без курса 18:22 –; 24:00 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела и подписывать важные документы, не оставляйте детей без присмотра.

Луна в Близнецах - стихия Воздуха. Для этого периода характерны: быстрая смена настроения, поверхностные эмоции, увеличивается контактность, быстрота реакций и скорость мышления. Поведение активизируется, может наблюдаться некоторая суетливость и непоседливость, желание хвататься за несколько дел сразу, а также стремление больше двигаться и общаться.

Рекомендуется для интеллектуальной работы, поиска, накопления и обработки информации, коротких поездок, командировок, а также для написания и отправки корреспонденции, телефонных звонков, переговоров. Полезно делать физические упражнения на гибкость для плеч, рук, особенно на свежем воздухе.