9 октября - день внутреннего комфорта и мира, творческих перемен и новых идей, благоприятен для свадеб.

Об этом сообщает украинский астролог Елена Осипенко.

«9 октября - благоприятный день для принятия кардинальных решений, творческих перемен и новых идей. Благоприятны путешествия. Неблагоприятны предприятия, связанные с риском, авантюры», - отмечает астролог.

Это также день примирения, справедливости, внутреннего комфорта и мира, поясняет специалист.

По совету Е. Осипенко, необходимо сохранить состояние гармонии и равновесия.

«Полезно любое очищение. День благоприятен для заключения браков», - поясняет эксперт.

День легкости, любви, покаяния и благородных начинаний. В этот день снимаются маски с любого зла, позволяется управлять временем. Благоприятны любые посевы, сексуальные отношения, зачатие ребенка. День свободный, рекомендуется просто быть в потоке, можно совершать любое благое деяние: браться за новое дело, подписывать важные документы, оформлять юридические дела.

Луна в Тельце - стихия Земли. Благодаря этому увеличивается склонность к основательности, благоразумию и неторопливости в поведении. Может наблюдаться бережливость, инстинкт накопления, внимательное отношение к своим собственным ресурсам (имуществу, финансам и др.), а также упрямство, консерватизм, недоверие ко всему новому, непроверенному. В этот период рекомендуется укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения.