Шесть известных британских спортсменок слишком буквально восприняли известный олимпийский девиз "быстрее, выше, сильнее". В рождественской фотоссесии для Daily Mail они решили облачиться в костюмы ангелов. 
В число "взлетевших" к небесам вошли бегунья Ханна Ингланд, Холли Авил (триатлон), Дженна Редналл (синхронное плавание), Луиза Хазел (семиборье), Фрейя Прентис (современное пятиборье) и велогонщица Лиззи Армистед. Возможно, такое перевоплощение понадобиться им летом 2012 года, ведь все шестеро являются надеждами Великобритании на Олимпийских играх, который пройдут на их родине в Лондоне. 




Для Авил это уже не первая подобная фотоссесия за последнее время. Совсем недавно она снялась для благотворительного календаря, который появится в свет в январе 2012 года, отмечает Газета.Ру. Все доходы от его продаж пойдут на помощь беременным женщинам.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Великобритании в декабре поступил в продажу эротический календарь с привлекательными девушками из олимпийской сборной страны, которые решили сняться в соблазнительных позах в вызывающих бикини с благотворительной целью.