На канадскую певицу Аврил Лавин в ночь на понедельник в голливудском отеле Roosevelt Hotel напали неизвестные, сообщает интернет-портал TMZ. По данным издания, нападение совершила некая девушка, однако сама Лавин написала в своем микроблоге в Twitter о том, что ее обидчиками стали пять человек. 
"Я не дралась... Чтобы прояснить ситуацию: сегодня ночью на меня напали пять человек. Это не круто. Мое лицо разбито", - написала певица, используя при описании инцидента нецензурные слова. Как утверждает Лавин, после инцидента у нее синяк под глазом, разбит нос, остались царапины, ушибы и порезы.
Как стало известно, нападавшие избили и спутника певицы Броди Дженнера, который пытался вступиться за свою подружку, сообщает РИА Новости. Молодой человек получил от хулиганов бутылкой по голове. От удара у него на лбу образовался сильный кровоподтек. Дженнер после драки посетил больницу, где его осмотрели врачи, но от госпитализации отказался, передает newsru.com. 
Как рассказали TMZ в полиции, дерущихся разняли сотрудники службы безопасности отеля, а к моменту приезда по вызову полицейских нападавшие уже скрылись.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 26-летняя мировая звезда в своем новом клипе на песню What The Hell на протяжении некоторого времени показывает свое тело в одном нижнем белье. Аврил Лавин редко оголяется на людях, даже в видеоклипах, но для своей последней видеоработы кумир миллионов подростков все же снизошла и показала свою стройную и подтянутую фигуру.