Бабушка топ-модели Ирины Шейк, являющейся девушкой полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду, Нина Федоровна рассказала об отношениях красавицы с известным футболистом. По ее словам, внучка пока не собирается замуж на португальца. 
Сама бабушка живет в самой обычной квартире серой четырехэтажки башкирского городка Сибай. В городе она известный и уважаемый человек. Не из-за внучки - просто работала раньше начальником местного Госстраха, имеет множество наград. А сейчас на пенсии. Когда приехали корреспонденты "Советского Спорта", Нина Федоровна только закончила очень важное дело - закрутила банки с огурцами и помидорами. 
Про внучку 
"Да у нее такой график плотный, не успевает ко мне заезжать. Максимум - раз в год на два - три дня. Бывает, звонит из-за границы. Разговаривала с ней недавно про свадьбу. Да не собирается она замуж. Говорит: "Зачем торопиться?" Работа у нее идет пока, а замуж выйдет, ребенок родится - все, осяжет". 
Про поклонников внучки в Сибае и фото Роналду 
"Да она обычная девчонка, ее приезд никакого ажиотажа тут не вызывает. С Роналдо сюда она не собирается приезжать. А в качестве кого он сюда приедет-то?" 
На стенах - несколько плакатов с Ириной, в шкафу - фото сестры с семьей, снова Ирина, и… фото Роналдо с автографом. 
"Откуда? Да Ирина, когда приезжала, привезла. Вот, поставила, не выбрасывать же. Я газеты читаю, про него много пишут. Когда последний чемпионат был, я все игры, где Роналдо играл, смотрела. Но болела больше за российскую команду". 
Про гнев внучки и журналистов 
"Ух, она мне за это интервью и да-а-аст. Ругаться будет: "Зачем дала фотографии?" Она же такая, все просит ничего не говорить журналистам. Достают ведь. Если бы правду все писали. Даже срок свадьбы указывали: 12 июля. Ну зачем это? Достоверные, когда данные, - это другой разговор". 
Как сообщал MIGnews.com.ua, поклонники, которые жаждут увидеть еще больше тела звезды, будут разочарованы. По словам Ирины она никогда не будет позировать голой и сниматься в "Плейбое". Объясняет Ирина это тем, что для мужских журналов она "слишком классная".