Эта девушка имеет родовой дефект, встречающийся с периодичностью раз один случай на миллион. Из-за него свою девственность она потеряла дважды.
У 27-летней жительницы Великобритании Хэйзел Джонс удвоенная матка. Еще в подростковом возрасте она долго не могла понять, почему ее месячные сопровождаются такими ужасными болями и судорогами. И только в 18 лет Хэйзел узнала о своем диагнозе, рассказывает sexyweek. 
Очаровательная блондинка стала жертвой расстройства, из-за которого у нее имеется две отдельных матки и, соответственно, два влагалища. Из-за этого девушка умудрился лишилась девственности два раза. Впрочем, в телевизионном интервью Хэйзел призналась, что давно привыкла к своей особенности, и чувствует себя вполне комфортно. 
"Как только врачи выяснили, что со мной, я сразу же рассказала об этом всем своим знакомым, - говорит Хэйзел. - Это помогло мне стать звездой вечеринок. Если какая-то женщина не верит и хочет посмотреть на два влагалища, то я спокойно показываю. И совершенно этого не стыжусь". 
Любопытно, что Хэйзел отправилась к доктору только после того, как ее бойфренд поделился с ней необычными ощущениями. Он сказал, что каждый раз во время секса с ней чувствует себя так, словно проникает в разных девушек. Сама Хэйзел ранее находила секс весьма неприятным занятием, но после того, как узнала о своей удвоенной матке, изменила отношения к интимным радостям. Девушка категорически отказалась от предложенной ей операции по удалению "лишней" матки. Она не хочет, чтобы у нее оставались шрамы в интимной зоне. 
Кстати, еще в средних классах школы Хэйзел чуть было не выяснила случайно о собственном дефекте. Однажды она решила спросить более опытную подругу о том, "в какую дырочку помещать тампон" во время месячных. Но ей было слишком стыдно продолжать этот разговор, так как подруга громко захохотала, решив, что Хэйзел пыталась использовать для прокладки анальное отверстие.
Как сообщал MIGnews.com.ua, генетики выяснили, что склонность к случайным сексуальным связям обусловлена генами и передается по наследству. Ученые из Бингемтонского университета провели эксперимент с участием ста восьмидесяти мужчин и женщин - были проверены их наборы ДНК и особенности сексуального поведения. Результаты показали, что к случайному сексу более склонны люди с наличием так называемого DRD4 гена.