Недавно "золотой голос" России Николай Басков признался, что потерял девственность с проституткой, когда работал на рынке. 

Не все поклонники знают, что в те далекие времена, когда Николай Басков еще не был признанным артистом, он подрабатывал на рынке. Будущий певец продавал духи, чтобы скопить денег на личные расходы. Родители Николая абсолютно не догадывались о занятии своего сына. 

Как утверждает сам певец, часть заработанных средств он тратил на девушек легкого поведения, которые находились неподалеку. Правда, по словам Баскова, он просто делал им милые подарки в виде сладостей, пишет IVONA. 
Когда оказалось, что у Николая еще не было отношений с женщинами, одна из проституток предложила ему свои услуги. Басков согласился, так как боялся ударить в грязь лицом, когда встретит свою любимую девушку. О таком первом сексуальном опыте "золотой голос" России ничуть не жалеет.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Николай Басков решился открыть всю правду о хирургических вмешательствах в свой образ.