В Интернете появилась новость, мол, Николай Басков женится на украинской красавице Ирине Швец. Эта очаровательная девушка в прошлом году участвовала с тенором в украинском телепроекте "Золушка для Баскова".
Тогда они вместе путешествовали по Европе. 26-летнюю красавицу из Черновцов Ирину Швец Басков приметил на кастинге украинского шоу.
Ирину (по профессии она юрист. - ред.) Николай выбрал из пяти тысяч красавиц, которые прислали тенору письма в надежде стать его подругой. По сюжету программы певец с красавицей путешествовали по 12 странам.
В этом году Николай появился с Ириной Швец на конкурсе "Новая волна" и тут же возникли слухи об их возможной свадьбе. Якобы Николай даже обручальное кольцо красотке подарил. "Это неправда! - опровергла в своем Твиттере новость Ирина Швец. - Николай не предлагал мне стать его женой, потому что мы просто друзья!", передает РБК.
Посмеялся над слухами и сам Николай Басков. Дескать, пока жениться не планирует, но готовит сюрприз своим поклонникам 12 декабря 2012 года.
Возможно, что наконец-то покажет свою настоящую девушку. Осталось только узнать, кто же эта счастливица. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее певец представил свою избранницу Ирину Швец на вручении музыкальной премии "Муз-ТВ".