По документу, который пара получила во вторник в городе Скарсдейл в штате Нью-Йорк, у них есть два месяца на то, чтобы заключить брак в Соединенных Штатах. Пресс-секретари двух звезд пока отказываются комментировать данную информацию.


В декабре 2007года стало известно, что пара устроила импровизированную церемонию бракосочетания во Франции. Мероприятие прошло в узком кругу самых близких друзей в доме дизайнера Джорджио Армани в Париже. "Это была прекрасная церемония, наполненным нашими эмоциями, которая состоялась в узком кругу самых родных нам людей", - рассказали Бейонс и Jay-Z. Правда, свадьба во Франции не имела юридической силы в США, что возлюбленные теперь намерены исправить.


26-летняя Бейонс и 38-летний Jay-Z начали встречаться в 2002 году, хотя они всегда с неохотой говорили о своих отношениях. Слухи о романе между ними поползли после того, как певица появилась в клипе Jay-Z под названием 03 Bonnie & Clyde, и последующей совместной работой над песней Бейонс Crazy in Love в 2003 году.