Известные американские звездные супруги - музыканты Бейонсе и Джей-Зи, потратили около 30,7 млн долларов на отпуска в 2015 году.

Об этом сообщает The Financial Express.

Чета Картер, состояние которой было оценено аналитиками Forbes более чем в 770 миллионов долларов, побывала во Флоренции и Париже, отдохнула на Гавайях и в Таиланде, а также устроила два яхтенных круиза - по Карибскому и Средиземному морям.

«У них так много денег, что 30 миллионов погоды не делают», - пояснил знакомый звездной четы, имени которого издание не приводит.

По сведениям источника, пара также регулярно путешествует отдельно друг от друга. Каждая из таких поездок обходится семье примерно в 1,5 млн долларов, поскольку и Бейонсе, и Джей-Зи предпочитают частную авиацию и самые дорогостоящие отели (одна ночь в гостинице в среднем обходится Картерам от 7 до 20 тыс. долларов).

Напомним, Бейонсе и Джей-Зи состоят в браке с 2008 года и растят трехлетнюю дочь Блю Айви. В октябре 2014 года они повторно обменялись брачными обетами, проведя соответствующую церемонию на Корсике.