Футболист Дэвид Бекхем на презентации своей коллекции нижнего белья для бренда H&M заявил, что больше не собирается сниматься в рекламе полуобнаженным. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
Как пишет издание, Бекхем больше не хочет сниматься в рекламе нижнего белья из-за реакции своих сыновей. По словам футболиста, его дети расстроились, когда увидели очередную рекламную кампанию нижнего белья с фотографией их отца. 

Коллекция нижнего белья, придуманная Дэвидом Бекхемом, со 2 февраля появится в 1800 магазинах H&M по всему миру, сообщает Лента.ру. Ролик с Бекхемом, рекламирующим белье H&M, будет также показан во время Super Bowl (Суперкубка Национальной футбольной лиги США). Бекхем станет первым британцем, снявшимся в ролике для Суперкубка. Как отмечает сайт Vancouver Sun, многие американцы выражают в интернете свое недовольство тем, что во время их национальной игры им будут показывать рекламу с британским футболистом. 
Дэвид Бекхем уже не первый раз появляется в рекламе нижнего белья. Ранее футболист снимался в рекламе трусов Calvin Klein, а также со своей женой Викторией Бекхем для бренда Emporio Armani.

Как сообщал MIGnews.com.ua, журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих футболистов планеты, который возглавил Дэвид Бекхэм, на закате карьеры заработавший на многочисленных рекламных контрактах еще 40 миллионов долларов.