На теле известного футболиста Дэвида Бэкхэма уже имеется около 30 татуировок. Но на этом звезда футбола, похоже, останавливаться не собирается – он не исключает, что вскоре украсит татуировкой и свой… пенис.
В этом спортсмен признался ведущему телевизионного ток-шоу Крейгу Фергюсону. Когда речь зашла о татуировке, тот спросил Бекхэма, нет ли каких-то рисуночков на его "хозяйстве". "Еще нет. Я думал об этом", - сказал Бэкхэм.
Тогда ведущий предложил Дэвиду вместе отправиться на "тюнинг" пенисов. "Звучит прекрасно", - согласился спортсмен, однако заметил, что сначала он должен продумать дизайн татуировки.
Впрочем, новое украшение на мужних гениталиях вряд ли понравится беременной жене звезды Виктории Бэкхэм. "Каждый раз, как я делаю тату, она говорит: "Больше не надо", - поделился Дэвид.
Футболист заметил, что не будет против того, если трое его сыновей, когда повзрослеют, также сделают себе татуировку. Доченьке же, которая появится на свет уже через шесть недель, он вряд ли это позволит. "Лично мне мои (тату) нравятся, но я не уверен в том, что они будут выглядеть круто, когда мне будет 75", - признался Бэкхем.
Как сообщал MIGnews.com.ua, журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих футболистов планеты, который возглавил Дэвид Бекхэм, на закате карьеры заработавший на многочисленных рекламных контрактах еще 40 миллионов долларов.