К боди-арту футболист Дэвид Бекхэм всегда относился с симпатией. В свое время он уже сделал тату в честь своей жены Виктории и сыновей — Бруклина, Ромео и Круза. Так что, появление татуировки на его теле в честь рождения дочери, было всего лишь вопросом времени.
 Дочь у Виктории и Дэвида родилась в начале месяца. Родители дали малышке необычное имя — Харпер Севен. На днях Дэвид появился на публике с новой татуировкой на шее. Дизайн тату нехитрый. Рисунок состоит из первых букв имени младшей дочери футболиста, сообщает Комсомольская правда. 

 
 Коллекция татуировок Дэвида уже вплотную приблизилась к двум десяткам. Свою предпоследнюю татуировку Бекхэм выложил в социальной сети Facebook. Ее делали … 12 часов. Именно столько времени понадобилось одному из самых известных в Лос-Анджелесе специалистов по тату - Марку Махони, работавшему с Анжелиной Джоли, Брэдом Питтом, Джонни Деппом и другими знаменитостями, чтобы нарисовать на его груди Иисуса, окруженного тремя ангелами.
Как сообщал MIGnews.com.ua, британский футболист Дэвид Бекхэм и его жена Виктория объявили о рождении дочки. Девочка родилась утром в воскресенье в больнице Cedars Sinai в Лос-Анжелесе путем кесарева сечения. Вес ребенка 3 кг 200 грамм.