Кристина Асмус сейчас на пятом месяце беременности, однако не только продолжает активно сниматься в кино, но еще и выкраивает время для фотосессий. Накануне актриса рассказала своим поклонникам о съемках для глянцевого журнала, сопроводив рассказ красивыми фотографиями. На них будущая мамочка выглядит просто сногсшибательно!

"Снимали октябрьскую обложку для "Собаки". Команда хорошая! Надеюсь, результат тоже, - написала актриса. - Как всегда на фотосъемке - готовились дольше, чем снимали".
Во время фотосессии актриса примерила образ девушки в стиле pin-up: яркая помада, традиционный макияж со стрелками, уложенные белокурые локоны. Стилисты подобрали Кристине широкий нежно-розовый халатик, который замаскировал уже заметный животик актрисы, отмечает ЭГ. 

Между тем, у Кристины есть все шансы получить звание самой стильной будущей мамочки отечественного шоу-бизнеса: в повседневной жизни Асмус обычно предпочитает простые, но очень элегантные вещи. 
 


Как сообщал MIGnews.com.ua, на днях стало известно, что Харламов сделал предложение Асмус - ухаживая за болеющей Кристиной, Гарик мимоходом  попросил ее руки. К слову, Харламов еще не успел развестись со своей супругой Юлией.