Мерайя Кэрри, которая недавно сфотографировалась обнаженной для обложки журнала Life and Style, снова приняла участие в эротической фотосессии. На этот раз компанию певице составил ее муж, пишет Экспресс-газета.
Несмотря на то, что артистке остались считанные дни до родов, она не стесняется раздеваться перед объективом. На снимках звезда гордо демонстрирует животик, а ее грудь прикрывает руками раздетый супруг. Как артистка говорила ранее, подобные снимки для нее - способ увековечить момент своей долгожданной беременности.
Во время предыдущей фотосессии она чувствовала себя уязвимой, вот поэтому, мол, ей потребовалась поддержка ее супруга. Сам Кэннон против подобных съемок не возражает: он утверждает, что во время беременности Мэрайя кажется ему еще более сексуальной
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Мэрайя Кэри, 40-летняя звезда, о своей беременности заявила сама. "Да, мы беременны, это правда. Но еще рано, мы ожидаем ребенка весной", - сказала Кэри, которая пришла на программу вместе со своим мужем Ником Кэнноном.



Новости по теме:
Располневшая Кэри призналась, что беременна. Фото
Шикарные и уродливые костюмы звезд. ФОТО
Знаменитые и пока еще свободные. Интересные ФОТО