В СМИ появилась информация о том, что популярная украинская певица Ирина Билык возобновила романтические отношения с бывшим возлюбленным Дмитрием Коляденко.
Как сообщает журнал "Украина" со ссылкой на источник из близкого окружения артистки, Билык вернулась к Коляденко - они провели совместный отдых на Сейшельских островах и вместе вернулись в Киев. Ранее Коляденко публично сделал Билык предложение, но певица отказала ему. Похоже, что сейчас она сменила гнев на милость и дала своему бывшему бой-френду второй шанс.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Ирина Билык ранее призналась: "У него (Дмитрия Коляденко – ред.) после меня не было ни одной девушки, подарки он дарит мне. Также называет хорошими словами… Но после наших выяснений отношений, в порыве гнева и ревности было такое, что он хотел меня убить - Дима очень жгучий и эмоциональный парень! Я боюсь этого. Что я сказала бы, если бы Дима пришел ко мне и предложил все возобновить? Думаю, сказала бы "Давай попробуем пожить недельку вместе, и если выйдет…".