Женщина утверждает, что ее уволили после того, как она травмировалась бюстгальтером и поэтому в течение нескольких дней не могла ходить на работу.

 

В иске отмечается, что однажды утром, надев лифчик производства Victoria's Secret, она почувствовала легкий дискомфорт и решила снять его, чтобы избавиться от неприятных ощущений. Однако бюстгальтер оставил на ее левой груди глубокую царапину длиной около восьми сантиметров. Претензия Лэнг заключается в том, что бюстгальтер был "изготовлен небрежно и вне соответствия правилам".

 

Женщина также обвиняет Victoria's Secret в том, что полученная травма поставила под угрозу ее карьеру фотомодели, и требует от компании возмещения убытков за физические страдания, потерю дохода, нанесение травм, приведших к нетрудоспособности, расходы на лечение и ущерб будущим деловым отношениям. Компания-производитель бюстгальтера отвергает все обвинения, заявляя, что женщина сама виновата в произошедшем, а травму она получила из-за собственной "неосторожности и безрассудства".