Недавно Борис Моисеев официально сделал заявление о том, что намерен жениться на американской бизнес-леди по имени Адель Тодд. Хотя они собирались пожениться еще два года назад, но тогда им помешала страшная болезнь певца.
И вот на днях Борис Моисеев выложил фото, якобы, уже со своей свадьбы. На снимке певец во фраке рядом с невестой, сообщает Tochka.net. 
Недавно артист побывал в США, где отдыхал в компании любимой женщины. А та, в свою очередь, побывала в России в мае и поддержала Моисеева на презентации его нового альбома "Пастор".
"Свадьба. Лучший из мужчин" подписал фото Борис Моисеев. Однако многие сомневаются в том, что Моисеев действительно женился. Ведь на фото - не Адель Тодд, а какая-то другая новобрачная. Возможно, Моисеев таким способом попытался снова эпатировать публику.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Борис Моисеев пережил ишемический инсульт. Мягко говоря, врачи вытянули его с того света. Во-первых, артист впадал в кому, поэтому до последнего доктора не знали, к чему приведет его заболевание. Во-вторых, он пропил очень много лекарств, которые будет принимать еще долго - это тоже плохо влияет на здоровье Бориса, но другого выхода нет - оправдываются медики.