Певцы Саша и Вова Борисенко начали активно заниматься написанием песен.

Подробностями перехода к новому этапу в творчестве братья поделились во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA.

По словам Саши, ребята решили сменить свой музыкальный стиль, но не радикально, не ради эпатажа, а по мере взросления.

«В нашей жизни произошел маленький перелом. Мы начали взрослеть –; и в голове началась «каша». Мы поняли, что умеем писать песни и активно начали этим заниматься. Кстати, по-моему, в прошлом году мы общались у вас на конференции, и ведущий тогда спрашивал: «Пишите ли вы сами?». Мы говорили: «Знаете, начинаем. У меня еще не получается». Сейчас же я с уверенностью могу сказать, что пишем и, причем, вдвоем», –; сказал Саша Борисенко.

Братья-близнецы подчеркнули, что просто не представляют себе творчество порознь.

«По отдельности –; это немного не то, а когда садимся вдвоем –; все идеально подходит. Даже у нас недавно был такой случай: мы писали трек, который потом назвали «Монако», и он настолько классным был! Мы ехали в поезде, и в три часа ночи нас хотели высадить из него за то, что мы орали, веселились», –; поделился Саша.

Напомним, братья Борисенко «засветились” в украинском шоу-бизнесе, когда им было 16 лет, поучаствовав в «Фабрике звезд». Теперь им уже — 22.

«Всему, что происходило ранее, мы благодарны, потому что если бы не было раннего периода, не было бы нынешнего. Тот этап закончен, мы с ним уже попрощались. Говорить, что нам не нравилось и что мы были категорически против того, что происходило раньше, мы не будем. Мы не «Ляписы» («Ляпис Трубецкой», белорусская панк-рок-группа –; ред.), у нас не было такого кардинального прыжка из грязи в князи, мы не пели «Когда яблони цветут», а потом о патриотизме и войне. Мы продолжаем нести позитив. Не углубляемся в политическую ситуацию. Мы поем о социальных нормальных ситуациях, которые происходят с каждым в жизни», –; подытожил Вова Борисенко.