Братья Саша и Вова Борисенко запустили мотивационный видеопроект, в котором рассказывают о тех вещах, что могут вдохновлять ежедневно.

О новом проекте участники семейного творческого дуэта сообщили во время онлайн-чата в ГолосUA.

«В этом году мы запустили наш небольшой проектик в интернет. Мы выпускаем еженедельно мотивационный видео. Сейчас то время, когда людей нужно вдохновлять. У нас это получается делать, поэтому мы решили воспользоваться этим –; и наших поклонников, фанатов мы вдохновляем этими видюшечками. Там нет ничего серьезного, рассуждений на тему Будды, еще чего-нибудь. Нет. Просто элементарные вещи, которые происходят в повседневной жизни. Мы говорим о том, как используем это мы, и люди на нашем примере могут использовать это так же», –; объяснил Саша Борисенко основную идею проекта.

А Вова Борисенко привел пример того, чему они учат своих поклонников.

«Для меня очень важно улыбаться, по-настоящему улыбаться, причем неважно, что вокруг тебя происходит –; то ли в твоей стране война, то ли кошка нагадила на диван… Ясное дело, вещи несопоставимые, но все равно нужно стараться улыбаться, всегда нужно стараться находить моменты, ради которых нужно улыбаться. Ведь у тебя же есть близкие люди, которым ты можешь дарить улыбку, у тебя есть ты, у тебя есть утро, которое тебя вдохновляет, которое заставляет тебя вставать. И если ты относишься ко всему этому с положительными эмоциями, то все будет меняться в твоей жизни в лучшую сторону. Просто нужно в первую очередь начинать с себя», –; сказал он.

По словам ребят, они уже получили лестные отзывы относительно своих видео, что их вдохновляет на продолжение проекта.