Американский таблоид National Enquirer сообщает, что знаменитый голливудский актер Брэд Питт пристрастился к марихуане - он находится в состоянии постоянного стресса после того, как у его гражданской жены Анджелины Джоли начались проблемы со здоровьем.
В прошлом у артиста уже были проблемы с легкими наркотиками. Раньше Питт употреблял марихуану, однако бросил вредную привычку ради любимой: Джоли начала ненавидеть его за пагубное пристрастие. Но сейчас нервы у актера на пределе, потому Брэд снова вернулся к старому.
Чтобы не беспокоить супругу, в доме Питт не курит, только ночью и после того как дети уже спят. "Любая форма курения увеличивает вероятность развития рака, но теперь, когда Анджелина пошла на поправку я брошу эту вредную привычку", – сказал Питт, пишет Ivona.
Он также добавил: "Увидев, как она борется с раком, я понял, что должен бросить употреблять наркотик".
Как сообщал MIGnews.com.ua, Анжделина ДЖоли перенесла операцио по удалению молочных желез, которая завершилась 27 апреля. При этом Джоли поставили импланты. При этом Джоли предстоит еще операция – удаление яичников. Актриса идет на подобный шаг, чтобы снизить риск заболевания раком.