51-летний американский актер Брэд Питт сделал новую татуировку на руке в виде тонкого креста, который похож на ось координат с буквами А, М, П, З, Ш - очевидно, инициалами Анджелины Джоли и почти всех детей пары.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что папарацци зафиксировали татуировку, когда Б.Питт в компании Анджелины Джоли и детей Шайло и Пакса прогуливались по магазинам.

На правом предплечье звезды Голливуда появился тонкий крест, который похож на ось координат, на котором стоят буквы А, М, П, З, Ш - инициалы Анджелины и почти всех детей . Возможно, в будущем актер добавит в тату еще две буквы.

Напомним, А.Джоли и Б.Питт вопистывают шестерых детей — сыновей Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и Нокса Леона и дочерей Захару Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все они носят фамилию Джоли-Питт. 27 мая 2006 года в Намибии у пары родилась дочь Шайло Нувель, а 12 июля 2008 года во Франции двойня — мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. Остальные дети пары — приемные.

Также в начале февраля 2015 года в СМИ появилась информация, что звездная чета усыновила двухлетнего мальчика из Сирии по имени Мусса.