Голливудская актриса Анджелина Джоли начала приобщать своего супруга Брэда Питта к боевому искусству израильских спецназовцев крав-мага (рукопашный бой) для поддержки его физической формы.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Б. Питт быстро осваивает приемы самозащиты и уже сбросил пять килограммов, потому что крав-мага способствует сжиганию жиров и наращиванию мускулов.

Сама А. Джоли изучала это боевое искусство почти 15 лет назад, готовясь к съемкам в «Ларе Крофт: Расхитительнице гробниц». Каждый день супруги занимаются этой борьбой по 45 минут.

50-летний Б. Питт и так находится в идеальной форме для своего возраста, и 5 килограммов для него - довольно существенное похудение. Дети супругов тоже не остались в стороне. Они с удовольствием занимаются с инструктором по специальному «детскому» варианту израильской борьбы.

Напомним, в конце августа А. Джоли и Б. Питт сыграли во Франции долгожданную свадьбу. Затем голливудские актеры уехали на медовый месяц на Мальту. Здесь супруги решили совместить романтику с работой и снимаются в роли мужа и жены в фильме «У моря».