В минувший уикенд британские принцы Гарри и Уильям побывали на свадьбе общего лучшего друга Гая Пелли.

Об этом сообщают западные СМИ.

Именитые гости начали собираться еще днем. Дорогие авто одна за другой прибывали к Memphis Hunt Polo Club, из которых выходили нарядные, напомаженные друзья и близкие молодоженов. В начале мероприятия 31-летний Уильям, как подобает монаршей особе, приветствовал гостей, а его брат Гарри откровенно скучал в сторонке.

Ближе к вечеру 29-летний рыжий наследник престола уже не скучал, он полностью погрузился в праздничную атмосферу свадебной вечеринки. Парень на днях расстался с Крессидой Бонэ, потому Гарри активно общался с девушками. Уже за полночь огненнорыжий холостяк зажигал на танцполе, исполняя известный танец Майли Сайрус «тверк» (танец включает в себя сексуальные движения бедрами и глубокий выпад. –; Прим. ред.). Младший сын принцессы Дианы настолько раздухарился, что попросил музыкантов исполнить один и тот же трек пять раз. Пока Гарри веселился по поной, Уильям взобрался на сцену и принялся петь популярную песенку Shout из репертуара блюзовой группы The Isley Brothers.

Организатор свадебного действа Джимми Черч так поведал о поведении женатого принца Уильяма: «Он неожиданно забрался на сцену и стал подпевать музыкантам, при этом пританцовывая. Уильям был звездой вечера. Я устраиваю вечеринки уже 50 лет и никогда не видел такого. Эти парни умеют зажигать по-настоящему».