Водитель автобуса Билл Кункан сообщает: "Это было действительно странно, когда я в первый раз заметил кота, выходящего из автобуса на остановке возле рыбного магазина. В первый раз я не придал этому особого значения.

 


На следующий день я остановился на Churchill Road, чтобы подобрать нескольких пассажиров, и как только открылись двери, в них вбежал кот и занял одно из свободных мест. На следующей остановке, где-то через 400 метров, он спрыгнул с сиденья и вышел из автобуса.
Я спрашивал других водителей этого маршрута, и они подтвердили, что тоже видели этого кота. С января месяца, 2-3 раза в неделю, кот садился на одной и той же остановке и выходил на следующей.

 

Местный житель Поль Бреннан рассказывает: "Я впервые заметил этого кота несколько недель назад. Вначале я подумал, что он сопровождался его владельцем, но после первой остановки стало ясно, он ехал сам по себе.


Он сидел впереди автобуса и терпеливо ждал следующей остановки, а затем вышел. Было довольно странно на первый взгляд, но сейчас она уже кажется нормальным. Я полагаю, он образцовый пассажир - сидит спокойно, в осознании собственного достоинства, а затем тихо выходит".