Бритни Спирс вновь оказалась в эпицентре скандала. Парфюмерная компания предъявила ей иск на 10 млн долл. Ответчиками по делу выступают Бритни Спирс и ее отец, их обвиняют в невыплате комиссионных известной парфюмерной компании Brand Sense. Сумма иска 10 миллионов долларов. Компания – посредник между Бритни и косметическим гигантом Elizabeth Arden. Предполагается, что Бритни не оплатила услуги посредника (35% от прибыли), когда выпускала совместно с Elizabeth Arden собственную линию духов, сообщает Best-Radio.
Певица даже не появится на суде, ее дела по-прежнему ведет папа Джэйми Спирс, он и выступит ответчиком по "делу парфюмеров". Истцы недовольны тем, что Бритни не появится на слушаниях, но сделать с этим ничего не могут. Суд назначен на 11 июля 2011 года.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  Американские таблоиды раскрыли секрет быстрого похудения Бритни Спирс. Звезда сбросила 13 кило за 40 дней благодаря липосакции, процедурам против ожирения и изнуряющим репетициям. Певица готовится к новому туру Femme Fatale и хочет выглядеть на сцене сногсшибательно.