Что же касается отца ребенка, то больше всего на эту роль претендуют двое мужчин из ее окружения. Биологическим папочкой малыша мог стать либо бывший любовник и советник по лечению от наркозависимости Джон Сундал, либо охранник звезды Деймон Шиппен.

Недавно 38-летний Сундал пролил свет на их кратковременный роман: "Бритни говорила мне, что любит меня. Я был таким дураком, что поверил. Мы занимались сексом, и она мне действительно нравилась".

Однако Джон утверждает, что был не единственным, с кем Спирс предавалась любовным утехам после разрыва с Федерлайном. Оказывается, в то время она встречалась и с Шиппеном, который гораздо моложе Сундала. Джон обиженно признал: "Он моложе меня и в лучшей форме".

Возможно, приближенные Бритни просто распускают слухи о ее беременности, но ее талия, которая явно далека от идеала, эти разговоры только подогревает. Пивной животик певицы потряс зевак и папарацци на одном из пляжей Майами, где она на днях устроила настоящий стриптиз. Так или иначе, последнее слово остается за самой Бритни.