Тайная свадьба прошла без свидетелей и без церемонии, очевидцев этого события обнаружить не удалось. Однако, как утверждает издание, свидетельство о состоявшемся бракосочетании в Мексике существует.


В любом случае, официальный документ о бракосочетании Спирс и Халиба на территории США не имеет юридической силы, так как Аднан официально до сих пор не развелся со своей бывшей женой - Азлинн Берри.


Чтобы ускорить бракоразводный процесс Халиба, расстроенная Спирс вмешалась и предложила сумму в $250 000. Адвокат певицы узнал эту новость 3 дня назад и был настолько потрясен, что отказался продолжать работать со Спирс, пишет Actualite de stars.


Напомним, что в январе Аднан Халиб рассказал в интервью изданиям Entertainment Tonight и The Insider о своих отношениях с поп-звездой. Папарацци уверял, что никакой корысти его роман с Бритни под собой не имеют.


Следует отметить, что слухи о замужестве Бритни Спирс появлялись и ранее. Так, в декабре прошлого года журнал Star сообщал, что звезда планирует оформить брак со своим менеджером Сэмом Лутфи.