Голливудский актер Брюс Уиллис впервые показал фото своей новорожденной дочери Мэйбл Рэй, которая появилась на свет 1 апреля 2012 года. 
На фото изображен сам Уиллис с ребенком на руках. Фотографом выступила мать ребенка и супруга актера, 33-летняя модель Эмма Хемминг. Она и выложила снимок в своем блоге в Twitter, пишет Корреспондент. 
Фото было сделано в Будапеште, где проходят съемки пятой части "Крепкого орешка" с Уиллисом в главной роли.  


Девочка родилась в Лос-Анджелесе в воскресенье, 1 апреля. Ее назвали Мейбл Рэй (Mabel Ray). Для Хеминг это первый ребенок, для Уиллиса - четвертый. У 56-летнего актера есть три дочери от прошлого брака с актрисой Деми Мур - 23-летняя Румер Гленн, 20-летняя Скаут Ляру и 18-летняя Таллула Бэлль. 
Уиллис и Хеминг поженились в 2009 году, через девять лет после того как актер развелся с Деми Мур. Свадьба Уиллиса и Хеминг состоялась на британской заморской территории Теркс и Кайкос. Дети от первого брака присутствовали на второй свадьбе своего отца, и поддерживают дружеские отношения с его супругой.
Как сообщал MIGnews.com.ua, американский актер Брюс Уиллис купил акции французско-польской Вelvedere Group, которая с конца 2007 года владеет в Украине Черкасским водочным заводом.