В столичном клубе "Кай Метов" состоялась презентация дуэтной песни Тани Булановой и Саши Попова"Вбил себе в голову". Всем бросилось в глаза, как певица смело принимает ухаживания своего партнера по сцене.
В близком окружении Булановой шепнули по секрету, что в подобном поведении Татьяны нет ничего удивительного. Вот уже несколько месяцев, как она и ее муж, известный в прошлом футболист Владислав Радимов, разъехались. Певица так и не смогла привыкнуть к их постоянным разлукам. Вроде она и замужем, а мужа рядом никогда нет!
"Я приезжаю с гастролей, Влад же, наоборот, едет на сборы. Не виделись месяцами. Я уезжаю в другой город, а Влад возвращается в Питер. Так и жили все эти семь лет", - с горечью признается Таня. 
Хотя о том, что будут сложности, Татьяна знала еще перед тем, как идти с Владом в загс: "Конечно, я понимала, что у нас разные профессии, можно сказать полярные. И сразу предупредила Влада, что ничего в своей жизни менять не буду. Как говорится, предупредила его "на этом берегу". У меня часто съемки в Москве, то "Песня года", то концерты. В прошлом году, к примеру, когда снималась в "Танцах со звездами", четыре месяца просидела безвылазно в столице и все же не выдержала и попросила продюсеров хоть на денек раз в неделю отпускать меня в Питер, к детям и мужу".
Но наивно было бы полагать, что дело только в частых разлуках, замечает ЭГ. Со своим первым мужем, основателем группы "Летний сад" Николаем Тагриным, Буланова находилась вместе 24 часа в сутки, и все равно спустя 14 лет брак распался. Тем не менее бывший супруг до сих пор остается ее продюсером! Кстати, именно Тагрин придумал Татьяне образ вечно плачущей матери-одиночки, позволивший Булановой в середине 90-х находиться на вершине хит-парадов.
Так что, помимо постоянных разлук, подмывающих брак изнутри, были и проблемы другого свойства. В прошлом году Влада, начальника команды "Зенит", существенно понизили в должности и урезали зарплату. В матче с ЦСКА на поле в составе "Зенита" вышел лишний иностранный футболист. В результате зенитовцам было засчитано поражение и наложен крупный денежный штраф. Виновником прокола назвали Радимова.
Влад тяжело переживал, но даже поплакаться в жилетку ему было некому: супруга-певица, как обычно, была на гастролях. 
Полностью становиться москвичкой Буланова не собирается, хотя несколько лет назад и купила здесь квартиру. "Дом женщины там, где ее дети. А сыновья мои живут в Питере", - объясняет Татьяна.
О своих мальчиках Таня может рассказывать часами. Старший, 19-летний Саша, который родился в браке с Николаем Тагриным, год учился в питерском институте культуры на режиссера. Но потом понял, что это "не его" и круто поменял судьбу, поступив в... пищевой институт.
"Ему нравится все, что связано с кулинарией, - с нежностью рассказывает о сыне мама. - Он придумывает, нарезает всякие там салатики, тортики, пирожные".
Радует маму и младшенький сын - Никита. Ему всего пять с половиной лет, а он уже, по примеру своего папы Влада, мечтает стать футболистом и успешно занимается в футбольной секции.
Как сообщал MIGnews.com.ua, новость об окончательном разрыве Валерия Леонтьева с женой активно обсуждает московская богема.