После многочисленных романов в жизни Филиппа Киркорова остались страшные последствия, утверждает экстрасенс Виктория Дудина.
По словам ясновидящей, побывавшей на недавнем концерте Филиппа Киркорова в Саратове, одна из любовниц певца навела на него порчу.
"Женщин у Киркорова было много. Все красивые, умные, талантливые и… завистливые. Каждая из них по-своему влияла на певца, но одна сумела оставить неизгладимый след, – рассказала экстрасенс. – Во время расставания Киркоров ее чем-то обидел и та, в отместку, навела порчу.
Наговор оказался серьезным – на смерть. Филипп ей сопротивляется, но внутренняя борьба отражается на поведении. Ни для кого не остались незамеченными его вспышки гнева, агрессия…Он испытывает постоянные стрессы, его мучает бессонница…", передает DELFI. 
Кроме того, ясновидящая нагадала Киркорову скорое отцовство. "Я увидела, что он станет отцом через три года и хотела ему об этом рассказать", – призналась Виктория.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на съемках клипа на песню Playing with Fire Филипп Киркоров неожиданно на глазах у съемочной группы поцеловал свою подругу Камалию. Но не просто по-дружески, артист прильнул к блондинке и одарил украинскую певицу французским поцелуем.