Американский актер Билли Боб Торнтон женился на давней подруге, гримере Конни Англанд, с которой живет вместе уже 12 лет.

Об этом сообщают западные СМИ.

Пара воспитывает десятилетнюю дочь Беллу, однако узаконить свои отношения Б. Б. Торнтон и К. Англанд решились лишь в прошлом году. Причем разглашать это событие молодожены не стали.

«59-летний Билли Боб Торнтон и 49-летняя Конни Энгланд сочетались браком в октябре 2014 года в своем доме в Лос-Анджелесе во время частной церемонии в окружении родных», –; гласит официальное заявление представителя Б. Б. Торнтона.

Пара познакомилась на съемках фильма «Плохой Санта». К. Энгланд стала шестой женой актера и родила ему четвертого ребенка.

Первой женой харизматичного актера стала его подруга детства Мелисса Ли Гатлин (она родила ему дочь Аманду). Затем его женой стала актриса Тони Лоуренс. После развода с ней он заключил брак с актрисой Синдой Уильмс, но прожили вместе они недолго. Третья жена, модель Playboy Петра Черняк, родила ему двух сыновей –; Гарри Джеймса и Уильяма. Впоследствии она жаловалась, что Б. Б. Торнтон часто бил ее, причем делал это на глазах у детей. Затем Б. Б. Торнтон обручился с актрисой Лаурой Дерн, но до свадьбы дело не дошло. Пятой избранницей любвеобильного красавца стала Анджелина Джоли, которая была почти на 20 лет моложе актера. Их роман был бурным и стремительным. Однако все закончилось после того, как А. Джоли усыновила ребенка.