В браке иногда лучше держать рот на замке. К сожалению, один нигериец не внял этому совету. Его жена, 38-летняя Мариам Адунни, подала на развод после шести лет брака, потому что он слишком много болтал и не был в состоянии хранить семейные секреты. Об этом сообщает PM News Nigeria. 
"Мой муж обожает рассказывать про семейные дела своим родственникам и друзьям", - сказала Адунни в суде. "Мой муж мне не доверяет -  он делится своими проблемами с друзьями и родственниками, которые дают ему дурные советы".
Мужчина, в браке с которым она родила двоих детей, согласился расторгнуть брак, и женщина получила развод.
Слишком болтливый супруг - не самая странная причина развода. Представляем вам семь бредовых историй расставания: от женщины, которая не смогла вынести одержимости своего мужа уборкой, до другой, которая подала на развод в связи с недостатком секса.
1. Маменькин сынок
В январе 2012 года молодой жених-итальянец был настолько не готов оторваться от матери, что взял ее в свой медовый месяц. Жене это не очень понравилось, и спустя три недели она попросила развода.
2. Рассорились "вчистую"
Одна немка 15 лет мирилась с любовью своего помешанного на чистоте мужа к домашней уборке, но в апреле 2009 года, наконец, развелась с ним. Последняя каплей стало его решение снести и перестроить стену их дома, потому что она была грязная.
3. Меня выдали морщины вокруг глаз?
Одна женщина вышла замуж в возрасте 30 лет, но сказала мужу, что ей всего 24. Спустя десять лет после свадьбы в ноябре 2007 года он узнал правду и попросил развода.
4. Проговорился
Что бы вы сделали, если бы ваша домашняя птичка начала говорить вещи типа "развод" и "имей терпение"? В июне 2001 года одна женщина по этим фразам поняла, что муж ей неверен - и именно это стало причиной развода.
5. Фаллический ляпсус
В случае этого мужчины размер имел значение. Его жена рассталась с ним в 2008 году после того, как его протезированный (с целью увеличения) пенис сломался во время секса.
6. Время лечит не все раны?
Вы бы развелись со своим супругом/-ой из-за романа 60-летней давности? В декабре 2011 года 99-летний итальянец подал на развод после того, как обнаружил любовные письма, которые его 96-летняя жена писала своему любовнику в 1940-е годы. После расставания они стали числиться самыми пожилыми разведенными в мире.
7. Незадачливый любовник 
Француженка решила развестись со своим супругом после двадцати лет совместной жизни, указав в качестве причины недостаток секса. Кроме того, в сентябре 2011 года судья постановил, что бедолага должен выплатить своей бывшей супруге 14 000 долларов в качестве компенсации за то, что не преуспел в постели.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недостатки и пунктики есть у каждого. Но существует ряд моментов, который объединяет почти всех мужчин и расстраивает женщин, а иногда приводит к неразрешимым конфликтам.   
По материалам РИА Новости