Церемонию прощания с актером Богданом Ступкой в театре имени Ивана Франко продлили на час. Такое решение было принято в связи с огромным количеством обращением желающих проститься с актером. По словам организаторов, пока все не войдут, никто никуда не уедет.
Официально прощание с Богданом Ступкой должно было завершиться в 12:30, однако внутрь театра не зашло еще и трети людей - на улице, у входа в театр ожидают больше тысячи человек.
Очередь, которая начинается почти от выхода со станции метро "Крещатик", поломалась, образовалась большая давка - люди пытаются попасть в театр, но в результате ни войти, ни выйти не могут. Среди тех, кто не попал на прощание с Богданом Ступкой - режиссер Юрий Ильенко, депутат Инна Богословская, актриса Ольга Сумская с мужем.
Сотрудники Посольства Польши в Украине принесли к театру венок от польского режиссера Ежи Гофмана, в фильмах которого снимался Ступка.
Как сообщал MIGnews.com.ua, попрощаться с выдающимся украинским актером театра и кино Богданом Ступкой к театру им. Ивана Франко пришли тысячи поклонников его таланта.
По материалам Левый берег,  Комментарии, УНИАН