Социологи составили рейтинг самых глупых подарков для мужчин. У женщин еще есть возможность исправить ошибку и заменить носки мобильным телефоном. Накануне Дня защитника Отечества социологи исследовательского холдинга Ромир провели опрос с целью выяснить, какие подарки мужчины не хотят получать от своих жен и подруг.
Оказалось, что четверо из пяти опрошенных хоть раз получали нежелательные подарки. Самое большое негодование вызывали подаренные к празднику носки (13%). 5% респондентов заявили, что ненавидят открытки, 4% - цветы, 2% - трусы, пишет Ivona.
В рейтинге глупых подарков также оказались плюшевые игрушки, кастрюли, пепельницы (как правило, они доставались тем, кто уже бросил курить). А самым печальным подарком был признан хомячок, который так и не дожил до вручения и умер. Еще один из самых запоминающихся сюрпризов - уход жены из семьи именно на 23 февраля.
Среди самых лучших подарков мужчины выделили: мобильный телефон (8% респондентов), планшеты и ноутбуки (6%), романтический ужин (7%), туристические поездки (2%). Также 3% опрошенных назвали лучшими подарками на 23 февраля бритвенные принадлежности, а 6% предпочли бы получить в этот день деньги.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  сексуальная игра в медсестру и боевого офицера будет особенно актуальна в День Защитника Родины. Своей лаской ты покажешь любимому, что являешься настоящей боевой подругой в постели.