Анфиса Чехова, телеведущая-многостаночница, снялась в фотосессии для журнала "7 дней" и рассказала в интервью, как ее жизнь изменилась в связи с рождением ребенка. Основная перемена заключается в том, что ей прискучили светские мероприятия - и теперь Анфисочка отказывается от любых предложений, если за ее появление не платят или не дарят дорогих подарков. 
"У меня больше нет желания бегать целыми днями в суете, набирать все больше и больше новых проектов, чтобы быть на вершине популярности, и чтобы обо мне все говорили, писали. Артистов же это всегда беспокоит! Беспокоило раньше и меня. Но сейчас я хочу просто наслаждаться любовью в семье и... зарабатывать деньги. Мне часто звонят: снимитесь в нашем ток-шоу, придите к нам. Отказываюсь от всего, что не приносит денег. И, наоборот, соглашаюсь на все, если можно заработать. Мне кажется, грех от этого отказываться, когда нужно растить ребенка. На Западе давно принято платить звездам за посещение разных мероприятий - теперь эта система, слава Богу, приживается и у нас", - рассказала тевелеведущая.




Работа у Чеховой такая - быть на виду и рассказывать о детстве, о том, как она заслужила счастье и как работала над собой, чтобы зажить такой счастливой жизнью. В общем, руководство к действию для начинающих телезвезд и счастливых мам.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Анфиса Чехова стала матерью 31 мая. Телеведущая рожала в Москве. На свет появился мальчик ростом 55 сантиметров и весом 4100 граммов. Телеведущая решила назвать мальчика Соломоном. Чехова отметила, что зовет малыша сокращенным именем Сол.