Часто после секса мужчин тянет на боковую, но ты можешь показать ему, что существуют занятия поинтереснее. Предлагаем вам несколько интересных идей..
После секса можно заняться…сексом
А что, отличная идея! Особенно, если после традиционного заняться оральным, или наоборот. Конечно, лучше выждать некоторое время, дать мужчине возможность собраться силами. А между делом, можно выпить по чашке кофе или скушать какой-нибудь вкуснейший афродизиак. Например, финики или клубнику.
После секса можно принять аромаванну
После хорошего секса, а потом и после ароматной ванны с пеной вы с партнером будете на седьмом небе от счастья. А после ванны, можно обратиться к первому совету.
Фильм посмотреть
Банально, но, это зависит от того, какой фильм вы выберете. Такой, под который хочется вздремнуть, или такой, который заставит вас смеяться. А может вам вообще захочется посмотреть эротику.
После секса можно вместе приготовить ужин
Не сложный, но вкусный. Например, запечь рыбку с овощами или сделать овощной салат. Можно открыть бутылочку вина. А там, глядишь, и силы вернуться, и захочется чего-то еще,
Поиграть в настольную игру
Игры могут быть очень увлекательными, а настроение подходящим. Так что, почему бы и нет, пишет Ivona.
А вот из разряда того, что точно делать не надо, так это:
Знакомиться. Лучше сделать это до секса.
Обновлять статусы в соцсетях. "У меня был классный секс". Зачем же рассказывать об этом всем на свете?
Приставать к партнеру с разговорами по душам. У вас был отличный секс, зачем же портить послевкусие?
Как сообщал MIGnews.com.ua, различные сексуальные позиции вносят новизну в интимные отношения. Хочешь удивить любимого? Предложи ему протестировать новую позу.