В гостях, на работе и даже в школе (на родительском собрании) тебя окружают ну очень соблазнительные барышни, короткая интрижка с каждой из которых, обернется катастрофой. Но если подойти к делу серьезно - может получиться хорошо. Попробуй?
С сестрой лучшего друга
Даже не думай! "Как говорится, кровь не вода. Ради связи, которая неизвестно сколько продлится, ты рискуешь многолетней дружбой", - предупреждает Саския Грин, автор книги "Как свести ее с ума в постели".
А если серьезно? "Она похожа на брата, брат - твой друг, значит, у вас много общего. А это отличный фундамент для длительных отношений, - говорит доктор Пэм Спур, написавший книгу "Сказочная прелюдия". - Если она - младшая сестра, возможно, она уже много лет сохнет по тебе".
Что дальше? "Сначала повысь свой авторитет в глазах друга, сообщив, что тебе повысили зарплату, - рекомендует Саския Грин. - Семья оказывает огромное влияние на выбор девушки, и особенно капризны в этом плане окружающие ее мужчины. Возможно, идеальный вариант для твоего друга, чтобы сестра вообще ни с кем не встречалась, но, когда его мнение изменится, ты - со своим стабильным доходом и серьезными намерениями - наверняка будешь лучшим претендентом. И поберегите его братские инстинкты - не очень-то нежничайте, когда он поблизости".
С учительницей твоих детей
Даже не думай! "Родительское собрание для учителя и так довольно трудное мероприятие, а тут еще ты, со своими сальными взглядами, - говорит Кейт Тейлор, автор книги "Не сегодня, мистер Райт". - У нее слишком много возможностей испортить жизнь твоему ребенку. Если ты наломаешь дров, он точно не пострадает?"
А если серьезно? "Вот если ты отец-одиночка и на новые знакомства у тебя совершенно не хватает времени, то почему бы и нет, - размышляет доктор Пэм Спур. - К тому же она любит детей". Ну, ты хотя бы можешь на это надеяться.
Что дальше? "На собрании у тебя не так уж и много времени, так что используй скоростную тактику, - говорит Саския Грин. - Установи визуальный контакт, упомяни в беседе, что собираешься сходить с ребенком в пиццерию, и между прочим поинтересуйся, какую пиццу предпочитает она. Такой безобидный вопрос вовлечет ее в разговор, при этом она сообщит тебе информацию вполне личного характера. Гарвардский психолог Зик Рубин утверждает, что контакт "глаза в глаза" и сведения частного характера - ключ к дальнейшему развитию отношений".
С практиканткой на работе
Даже не думай! Когда ты начинаешь пускать слюни при виде 20-летних студенток-практиканток, тебя записывают в разряд офисных развратников. Такая репутация не сулит уважения коллег и не увеличивает шансы на успех у других женщин.
А если серьезно? "Ты работаешь в той же компании, так же разрываешься ради карьеры - между вами не такая уж и громадная пропасть, - размышляет Кейт Тейлор. - Как только она обустроит рабочее место, иди, смотри и побеждай. Но учти, что на время сессии ее точно придется оставлять в покое".
Что дальше? "Найти предлог для того, чтобы пообщаться с ней, совсем несложно: такие девчонки, как правило, только рады, когда на них обращает внимание кто-то рангом повыше и с хорошей зарплатой. А уж если она готова выполнять всякую дополнительную работу бесплатно, то к тому же и амбициозна, - комментирует Саския Грин. - Ты можешь пригласить ее на кофе под предлогом рассказать, что и как тут у вас в компании". Ты произвел на нее впечатление? Ну что же, молодец. Если отношения развиваются и все хорошо, не пытайся это скрывать. Слухи все равно пойдут, но, если ты покажешь, что тут не банальная похоть, а романтическая привязанность, офисные гиены отнесутся к новостям благосклонно.
С бывшей девушкой друга
Даже не думай!"Для мужского эго нет удара сильнее", - предупреждает Кейт Тейлор.
А если серьезно? "Вы потому и друзья, что вам нравится похожая музыка, вы любите смотреть одни и те же фильмы - и, возможно, вам нравятся одни и те же девушки", - говорит Саския Грин.
Что дальше? "Не нужно делать вид, что ты победил в этом соперничестве и что вообще речь идет о каком-то соревновании, - продолжает Грин. - Лучше познакомь его с кем-нибудь. Прошлое отпустит его, если в организме повысится уровень гормона окситоцина - как реакция на новое увлечение".
С дочерью начальника
Даже не думай! Босс держит тебя за яйца крепче, чем кто бы то ни было. Да и глаза, которые ты виновато отводишь на совещании, - плохое подспорье для твоего продвижения, пишет Sexbutik.
А если серьезно? "Она наделена властью, а власть - могучий афродизиак, - комментирует Саския Грин. - Большинство боятся подступиться к ней, так что дорога, скорее всего, свободна, и сама она может высоко оценить твою настойчивость".
Что дальше? Для женщин особенно привлекательны два качества - сила и уверенность в себе, - говорит психолог Пэм Спур. - Если мужчина рискует, значит, он чувствует в себе силу и может добиться многого одной попыткой привлечь к себе внимание. Не старайся произвести впечатление тем, что у нее и так есть, - для первого свидания подойдет и простенькое кафе. Главное, не благоговеть перед ее статусом - только так она сможет расслабиться и получать удовольствие от вечера". Ну и от тебя, возможно.
Можно еще дополнить черный список секс-объектов. Итак, не стоит заводить двухдневную интрижку:
с явной истеричкой (это нужно нутром чуять) с кем бы то ни было за деньги с попутчицей в поезде Москва–Владивосток (особенно к концу путешествия в купе без душа) с женщиной-другом с той, которая в тебя давно безответно влюблена с женой друга (вопросы есть?) со знаменитостью если она намного богаче с малолеткой с начальницей
Как сообщал MIGnews.com.ua, если за годы супружеской жизни секс стал пресным и скучным, а идти "налево" или пропадать во цвете лет совсем не хочется, надо уметь расшевелить любимого.