Рано или поздно каждый мужчина находит женщину, с которой ему хорошо так, как не было ни с какой другой. К которой не лень ездить с вечерних смен на своем заводе в полночь. К которой можно переехать уже через две недели после знакомства и не чувствовать, что отношения движутся слишком быстро. 
И вот вы уже живете вместе больше полугода, о женитьбе никто из вас не говорит. Женщина - потому что боится настаивать, а вы - потому что убеждены, что спешить некуда. Ведь вам обоим не по 35 лет, хотя уже и не по 18. Все-таки полгода - это приличный срок для того, чтобы насладиться общением и достоинствами друг друга, перезнакомиться с друзьями. А еще для того, чтобы проявить - нет, не специально - все темные стороны своей яркой индивидуальности. И такие проявления действуют на любовь совсем не укрепляюще. У меня, как и у каждой женщины, есть свой "список", который поможет мужчине сделать так, чтобы его разлюбили. 
Во-первых, ждите. Чем дольше, тем лучше. Полгода, год, три года. Спешить вам некуда, да и чувства надо проверить. Хотя проверять вроде уже и нечего. Вы видели ее накрашенной и без косметики, после парикмахерской и с утренней растрепанностью, в пижаме и вечернем платье. Видели ее пьяные выходки и то, как она умеет любить, пережили немало приятных моментов и ссор по поводу и без, знаете о ее привычках и моральных принципах, испытали на себе ее кулинарные способности и талант тратить деньги. Вы все знаете о ней, но все равно не проронили ни слова о вашем будущем. Ну а куда спешить-то? 
Во-вторых, не ухаживайте за ней. Особенно, если конфетно-букетный период вы пропустили в начале ваших отношений. Вы же живете вместе, зачем эта суета. Подарки только по праздникам, цветы - когда провинитесь (ну и про 8 Марта, конечно, не забудьте). Милые сюрпризы в виде незапланированного тортика или похода в кино - все это подростковый романтический бред. Вы ведь уже живете вместе. И не звоните ей даже в обеденный перерыв, вы ведь увидитесь дома. Не шлите приятных СМС и не вздумайте написать в комментарии к ее фото в соцсети, какая она красавица, ваша любимая женщина. Ведь она и так знает, как дорога вам, к чему этот детский сад. 
В-третьих, перебивайте ее во время споров и ссор. Когда вы договорились выслушать позиции друг друга и настал ее черед говорить. Это важно, для того чтобы она почувствовала, что живет не с подкаблучником, а с мужчиной, способным отстоять свою позицию, с еще более язвительным и неуравновешенным отражением ее собственного характера. Не пытайтесь ее успокоить или предложить компромисс, лучше придумайте что-нибудь ироничное и остроумное, чтобы подчеркнуть, насколько "весомы" для вас ее аргументы. Особенно хорошо это работает во время серьезной ссоры, и неважно, кто в ней виноват. 
В-четвертых, не извиняйтесь! Даже если она привела убедительные доводы и вы признали свою вину. Даже если вы просто "накосячили" и сами понимаете, что виноваты. Проявите настоящий мужской характер: гордо молчите, надув губы. Вы же не подкаблучник какой-то, чтобы извиняться. Сидите и ждите, пока она сама остынет и ей станет некомфортно от того, что вы в ссоре. Если этого не происходит больше 5 часов, идите пить с друзьями, чтобы показать бессердечной, как вам плохо. И назавтра идите, и вообще все дни, что она, противная, молчит. Извиниться можно, если возникают непредвиденные обстоятельства (она уехала к родителям и вам холодно спать одному, намечается визит общих друзей, которым нежелательно демонстрировать ссору, и т. д.). 
В-пятых, не забудьте о друзьях. О, это классика, через которую прошли, наверное, все пары мира! Сколько любовей полегло в борьбе с "его друзьями". Тут тактика проста: если друг зовет пить пиво, идите. И неважно, что этот день был отведен для похода в гости или просмотра комедии с вашей любимой женщиной. Вы же и так живете вместе! 
По материалам DELFI 
Как сообщал MIGnews.com.ua, чем более крепкие узы вас связывали и чем дольше вы были вместе, тем болезненней будет происходить разрыв.